Новости

Эксперты «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» расскажут о том, как дополненная реальность и Промышленный Интернет вещей оптимизируют процессы ТОиР

02 марта, 2022

10 марта 2022 года пройдет конференция «ИТ в промышленности», организованная экспертным центром по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России TAdviser. Мероприятие будет посвящено разным аспектам цифровизации российской промышленности – от особенностей цифровой трансформации предприятий до роли математического моделирования и цифровых двойников промышленной продукции и производственных процессов. Среди участников мероприятия – эксперты «КАДФЕМ Си-Ай-Эс». Они расскажут о возможностях ServiceVizor – системы для оптимизации процессов ТОиР на основе Промышленного Интернета вещей (IIoT) и дополненной реальности (AR). 

Андрей Крылов, директор центра цифровых технологий компании «КАДФЕМ Си-Ай-Эс», расскажет о возможностях ServiceVizor для своевременного и качественного обслуживания энергетического оборудования с применением AR-технологии. На примерах обслуживания насосного агрегата и блока автоматики системы АСУ ТП будут показаны основные преимущества решения:

  • Интерактивные AR-инструкции, исключающие ошибки персонала.
  • Контроль результатов работ на основе отчетов реального времени с хронометражом и фотофиксацией.
  • Оперативная диагностика технического оборудования на основе интерактивных контрольных карт. 

И многое другое.

Участники конференции также смогут самостоятельно оценить возможности ServiceVizor – на стенде компании будут доступны AR-очки и планшет, с помощью которых работает система. 

Узнать больше о конференции и зарегистрировать вы можете на официальном сайте

 

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться