Новости

Официальный релиз новой версии ANSYS 19!

29 января, 2018

Уважаемые клиенты и пользователи ANSYS!

Инженерные задачи становятся все более и более сложными. Конструктора сталкиваются с постоянной необходимостью сокращения продолжительности цикла разработки, уменьшения затрат, повышения качества продукции и снижения рисков. И новая версия ANSYS 19 со всеми своими инновациями и нововведениями несомненно поможет справится со всеми трудностями, повысить эффективность всех процессов разработки и позволит каждому инженеру решать любые стоящие перед ним задачи с наивысшей точностью.

Запуск нового релиза ANSYS 19, сфокусированного на усиление передовых и самых востребованных расчетных возможностей ANSYS, – это еще один шаг на пути развития технологий всестороннего численного моделирования. В этом релизе ANSYS получил новые расчетные возможности в областях вычислительной гидродинамики, механики деформируемого твердого тела и электромагнетизма, высокотехнологичные решатели ANSYS стали еще точнее, увеличилась производительность решений для расчетов процессов в дизельных двигателях, улучшена функциональность решений для проектирования антенн и аддитивных технологий производства. Кроме этого, в ANSYS произведены улучшения в пользовательском интерфейсе в контексте общей производительности и удобства использования.

Познакомиться с новыми возможностями Вы можете в брошюре «ANSYS 19 – Обновления и изменения» на нашем сайте. Дистрибутив новой версии ANSYS 19 доступен для загрузки в соответствующем разделе ANSYS Customer Portal. Также Вы можете обратиться за дистрибутивом в ближайший офис компании ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс». Для получения новых лицензионных возможностей требуется обновление сервера лицензий до версии ANSYS 19. Ваши текущие лицензионные файлы (для ANSYS 18.2) продолжат работать с новым менеджером лицензий без необходимости их обновления. Обратите внимание на изменение требований к поддерживаемым операционным системам, графическим картам и взаимодействию с CAD-системами. Мы рады представить Вам новую версию ANSYS 19 и хотим, чтобы Вы открыли для себя все возможные пути применения ANSYS 19 для повышения качества и эффективности инженерных процессов на протяжении всего жизненного цикла изделий.

Поделитесь в соц. сетях

Материалы по теме

Теги

Оптимизация и робастное проектирование Акустические расчеты Геометрия и КЭ-сетка Атомная энергетика Электрические сети Нефтегаз и нефтехимия Машинное обучение Промышленный интернет вещей Дополненная реальность Облачные технологии Численное моделирование Энергетическое машиностроение Системное моделирование Ansys Оптика Встраиваемое ПО Материалы Явная динамика Полупроводники
Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться