Новости

Официальный релиз новой версии ANSYS 19.1

21 мая, 2018

Уважаемые клиенты и пользователи ANSYS! Состоялся официальный релиз новой версии ANSYS 19.1!

Численное моделирование трансформировалось из технологий, используемых небольшой группой инженеров на предприятии, в важнейший инструмент, который должен быть у каждого. Дополнение фактических натурных испытаний результатами численного моделирования – единственный путь гарантировать 100% безопасность и надежность изделий. Так, моделирование всего технологического процесса аддитивного производства изделия – единственный способ доказать, что деталь будет в достаточной степени прочной и надежной, подходящей для соответствующих требований. А когда этот единственный способ оказывается самым быстрым и дешевым для исследования конструкции и технологических операций, то в этом случае выигрывают все – и производители, и эксплуатанты будущих изделий. ANSYS 19.1 – новый шаг на пути совершенствования технологий численного моделирования. И теперь эти технологии могут учесть все сложные взаимосвязанные аспекты реального мира. В каждой области физики ANSYS стремится предоставить клиентам комплексное решение для любой инженерной задачи, так что больше нет необходимости использовать какие-либо другие инструменты, кроме ANSYS, чтобы успешно закончить проект. Путем методичного изучения всех новейших разработок во всех сферах деятельности ANSYS может гарантировать, что комплексные решения полностью соответствуют всем потребностям современного инновационного инжиниринга. ANSYS 19.1 содержит ряд нововведений в областях расчетов прочности, вычислительной гидрогазодинамики, электромагнетизма, полупроводников, системного моделирования и системного программного обеспечения, которые направлены на улучшение надежности, производительности скорости вычислений и удобства использования программного обеспечения. Теперь инструменты всестороннего численного моделирования стали еще лучше!

Познакомиться с новыми возможностями Вы можете в брошюре «ANSYS 19.1 – Обновления и изменения». Дистрибутив новой версии ANSYS 19.1 доступен для загрузки в соответствующем разделе ANSYS Customer Portal. Также Вы можете обратиться за дистрибутивом в ближайший офис компании ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс». Для получения новых лицензионных возможностей требуется обновление сервера лицензий до версии ANSYS 19.1. Ваши текущие лицензионные файлы (для ANSYS 19.0) продолжат работать с новым менеджером лицензий без необходимости их обновления. Обратите внимание на изменение требований к поддерживаемым операционным системам, графическим картам и взаимодействию с CAD-системами. Мы рады представить Вам новую версию ANSYS 19.1 и хотим, чтобы Вы открыли для себя все новые возможности ANSYS 19.1 для всестороннего численного моделирования.

Поделитесь в соц. сетях

Материалы по теме

Теги

Нефтегаз и нефтехимия Машинное обучение Промышленный интернет вещей Дополненная реальность Облачные технологии Численное моделирование Расчет усталостной долговечности Энергетическое машиностроение Системное моделирование Ansys Встраиваемое ПО Полупроводники
Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться