Новости

Ansys и Keysight Technologies представят передовые рабочие процессы для решения проблем в проектировании систем

10 марта, 2021

Объединенная рабочая среда Ansys и Keysight обеспечивает широкие возможности подключения и автоматизации, выводя проектирование высокотехнологических продуктов на новый уровень.

Компания Ansys вместе с Keysight Technologies, Inc. работает над интеграцией проектных решений на уровне компонентов и сред моделирования миссий с помощью усовершенствованного автоматизированного рабочего процесса DME (digital mission engineering). Это позволит их общим клиентам исключить трудоемкие процессы и проблемы, связанные с ручным подключением инструментов проектирования, и быстрее создавать инновационные приложения для аэрокосмической и оборонной отраслей, а вскоре и для сетей 5G, автономных транспортных средств и электромобилей. Сотрудничество Ansys с Keysight является продолжением давних отношений Keysight с AGI, которые начались еще до того, как компания AGI была приобретена Ansys в прошлом году.

Раньше для решения сложных проблем проектирования инженеры были вынуждены вручную соединять инструменты проектирования с заказными информационными системами и специально созданными механизмами написания скриптов. Кроме того, перед инженерами встают все более сложные задачи, требующие получения лучших результатов с меньшими ресурсами.  Оптимизированный, совместимый и согласованный рабочий процесс Ansys и Keysight будет сочетать ведущие инструменты, позволяя инженерам ускорять внедрение новых продуктов, получать критически важную информацию и на ее основе принимать более эффективные и обоснованные решения, значительно сократить количество ошибок, связанных с человеческим фактором, и с более высокой точностью проектировать современные конструкции.

САПР  Keysight SystemVue дополняет рабочий процесс моделирования миссий передовыми методами обработки сигналов и возможностями проектирования на уровне компонентов.

Передовой автоматизированный рабочий процесс напрямую соединяет программное обеспечение AGI для многодоменного моделирования Systems Tool Kit с высокоточным инструментом моделирования радиочастотных систем PathWave System Design (SystemVue) компании Keysight. Это позволяет инженерам беспрепятственно объединять моделирование на уровне миссии с проектированием систем на уровне компонентов на протяжении всего жизненного цикла продукта и обеспечивать единый цифровой поток данных, связывающий процессы проектирования, требования и валидацию с помощью проверенных методов цифрового моделирования. В результате инженеры могут быстро разрабатывать критически важные системы и немедленно подтверждать уровень их производительности в рамках миссии.

«И Keysight, и Ansys вносят большой вклад в общее дело, помогая нашим клиентам преобразовывать реальные задачи в цифровые двойники. Работая вместе, мы можем ускорить эту трансформацию, позволяющую нашим клиентам внедрять инновации и выходить на рынок быстрее, чем когда-либо прежде, – сказал Том Лиллиг (Tom Lillig), директор подразделения PathWave Software Solutions компании Keysight. – В частности, программное обеспечение для проектирования систем PathWave компании Keysight является мощным мостом между виртуальным моделированием и физическими испытаниями».

«Сотрудничество Ansys и Keysight является продолжением давних отношений Keysight с AGI – уже тогда компании успешно применяли технологии DME в проектировании для систем спутниковой связи, радаров и средств радиоэлектронной борьбы, – говорит Шейн Эмсвилер (Shane Emswiler), старший вице-президент Ansys. – Keysight и Ansys вместе продолжат расширять интеграцию наших инструментов и изучать способы предоставления дополнительных возможностей моделирования инженерам, разрабатывающим инновации в сфере 5G, аэрокосмической, оборонной и автомобильной отраслях».

Платформа Systems Tool Kit, обеспечивающая цифровое проектирование операций в сфере городской воздушной мобильности.

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться