Новости

Знания в подарок: стали доступны новые сертификаты дистанционного обучения CADFEM eLearning

18 марта, 2020

CADFEM eLearning открывает новую возможность для своих пользователей – электронные сертификаты на свои дистанционные услуги. 

Электронный сертификат дает возможность его предъявителю воспользоваться онлайн-курсами по модулям программного обеспечения Ansys на сайте CADFEM eLearning по номиналу сертификата. Они проводятся по трем основным направлениям – «Подготовка моделей» (сюда входят курсы по разработке качественной твердотельной 3D-модели исследуемого объекта; созданию неструктурированных сеток для задач гидрогазодинамики; построению конечноэлементных сеток высокого качества, с которыми работают большинство CAE-решателей), «Механика деформируемого тела» (а именно – моделирование процессов роторной динамики, необходимый при проектировании турбомашин и прочих изделий с вращающимися элементами) и «Вычислительная гидродинамика». В каждом курсе, разработанном ведущими экспертами в области численного моделирования с многолетним опытом, на типовом примере рассматриваются возможности и функционал программного обеспечения Ansys, а также основные приемы работы с графическим интерфейсом программы.

После совершения покупки сертификата на электронную почту, указанную при оформлении заказа, придет информационное письмо с квитанцией, которую можно передавать третьим лицам. Для согласования времени проведения курса по сертификату необходимо написать специалистам CADFEM eLearning на электронную почту, приложив квитанцию.

Посмотреть подробности и оформить подарочный сертификат можно на официальном сайте.

 

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться