Новости

Цифровые двойники и дополненная реальность от «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» на международной конференции CAE Conference

24 ноября, 2020

C 30 ноября по 04 декабря 2020 года состоится 36-я Международная онлайн-конференция и выставка CAE Conference. В течение 5 дней ведущие эксперты со всего мира из аэрокосмической, автомобильной и обрабатывающей промышленности, ТЭК и нефтегазовой отрасли обсудят тенденции, существующие в среде компьютерного инженерного анализа, а также его роль в цифровой трансформации промышленности. В частности, они рассмотрят такие вопросы, как выбор наиболее подходящих технологий и подходов для создания инфраструктуры, объединяющей человеческие ресурсы, существующие инвестиции и методы для удовлетворения потребностей компании в зависимости от ее отрасли, размера и положения в производственной цепочке.  

«КАДФЕМ Си-Ай-Эс» выступит Серебряным спонсором мероприятия. 3 декабря в 16:00 (МСК) в рамках секции Energy, Oil & Gas с докладом о применении цифровых двойников в горнодобывающей промышленности выступит эксперт компании Олег Золотарев. Для этой отрасли актуально использование цифровых двойников промышленного оборудования, основанных на современных возможностях компьютерного моделирования процессов рудоподготовки твердых полезных ископаемых (с применением метода DEM – Discrete Element Method), технологиях промышленного интернета вещей (IIoT) и предиктивной аналитике. Эксперт «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» расскажет, как применение таких цифровых двойников позволяет предприятиям горнодобывающей отрасли перейти на новый уровень эффективности производственных процессов и значительно улучшить онлайн-мониторинг состояния оборудования.

Кроме того, в рамках онлайн-выставки, которая будет организована на конференции, «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» представит виртуальный стенд. Участники смогут увидеть цифровые двойники мельницы измельчения и насосной установки. Эксперты компании также продемонстрируют сценарий мониторинга промышленного оборудования с помощью дополненной реальности (AR).  

Узнать подробности о конференции и зарегистрироваться можно на официальном сайте. Мероприятие будет проходить на английском языке.

ПОДРОБНЕЕ

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться