Новости

Эксперты «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» расскажут о технологиях управления горным предприятиям на TECH MINING EXPO

03 марта, 2021

В марте 2021 года в рамках виртуальной 3D-экспозиции технологий и инноваций для горнодобывающей промышленности TECH MINING EXPO эксперты «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» проведут вебинары, посвященные технологиям добывающей промышленности и управлению горным предприятием. Площадка TECH MINING RUSSIA объединяет разработчиков, инженеров, производителей горнодобывающего оборудования, специалистов по цифровизации и роботизации предприятий отрасли, научного сообщества и органов государственной власти для обсуждения проблем и перспектив развития горнодобывающей отрасли России.

УЗНАТЬ О МЕРОПРИЯТИИ

04 марта 2021 года в 11:00 эксперт «КАДФЕМ Си-Ай-Эс» проведет вебинар, посвященный стратегиям удаленного управления на горном предприятии. Речь пойдет про обслуживание оборудования предприятия на основе интеллектуальной системы управления активами. Эффективное управление сложными производственными активами на горнодобывающем предприятии означает оперативное и качественное обслуживание, выполняемое точно в срок. Одна из ключевых задач – помощь техническому персоналу в ходе сервисных работ. Эксперт компании продемонстрирует решение, обеспечивающее техника интерактивными электронными руководствами в дополненной реальности и дающее оперативную информацию о состоянии актива. Связь мобильного устройства с IIoT-приложениями позволяет фиксировать выполнение операций и передавать эти данные в системы учёта, а интегрированные системы диагностики на основе цифрового двойника – заблаговременно информировать о неисправностях.

А 31 марта 2021 года в 11:00 эксперты компании расскажут о технологиях добычи и транспортировки минеральных ресурсов. Их доклад будет посвящен численному моделированию для оптимизации процессов выемки и транспортировки горной породы. Они продемонстрируют примеры моделирования сыпучих сред методом дискретных элементов (DEM) в процессах добычи и транспортировки горной породы на базе открытого и подземного метода разработки полезных ископаемых. В частности, будут рассмотрены такие процессы, как выгрузка взорванного веера, работа драглайна, транспортирование самосвалами и конвейерными системами.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАРЫ

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться