Новости

АО «МЦД» и «Фидесис» продемонстрируют новые возможности CAE Fidesys 5.2 для решения отраслевых задач

12 апреля, 2023

20 апреля в 10:00 (МСК) эксперты компаний «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД») и «Фидесис» проведут совместный вебинар, посвященный выходу новой версии CAE Fidesys 5.2 – «Новые возможности CAE Fidesys 5.2. Использование базы свойств материалов для ускорения расчетов». В рамках него эксперты компаний продемонстрируют основные улучшения в новой версии CAE Fidesys, а также расскажут о том, как база свойств материалов, разработанная специалистам АО «МЦД», повышает скорость и точность выполнения расчетов.

Участники вебинара узнают о таких новых функциях, как:

  • Возможность задания внутреннего давления в балочные элементы с кольцевым сечением;
  • Возможность задания контактов, связей и периодических условий на шагах;
  • Возможность задания зависимости от температуры в свойствах мультилинейного упрочнения;
  • Линейное изотропное упрочнение типа 1 для модели Друкера – Прагера;
  • Улучшения постпроцессора, включая новые фильтры и возможность распараллеливания фильтров;

    и многое другое.

Вебинар будет полезен для инженеров-расчетчиков, командных лидеров, руководителей отделов и всех, кто проводит инженерные расчеты на прочность.

 

О компании «Моделирование и цифровые двойники»

АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД») – ведущий поставщик отечественных и зарубежных инженерных решений. Компания занимается лицензированием, внедрением и техническим сопровождением программных продуктов российских и иностранных разработчиков для численного моделирования. АО «МЦД» оказывает клиентам учебно-консультационные, инженерные и ИТ услуги, включая многодисциплинарные инженерные расчеты, разработку и автоматизацию расчетных методик и расчетных процессов, адаптацию и интеграцию ПО, развертывание и настройку высокопроизводительных вычислительных ресурсов. Компания также предлагает собственные высокоэффективные программные продукты и комплексные услуги по созданию цифровых двойников, обеспечивая предприятия эффективными решениями для проектирования, диагностики и прогноза состояния промышленного оборудования.

Компания помогает клиентам внедрять новые технологии Индустрии 4.0 на промышленном уровне и предлагает комплексные услуги по созданию цифровых двойников.

 

Оставить запрос
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения
Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий?
Подпишитесь на рассылку
Подписаться